Важные мероприятия
29 июня
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, дом 80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
16 июня
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
"ЗВЕЗДОПАД-2024" Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ
Марина Островская; Татьяна Василенко; Татьяна Никонорова
15 июня
Стадион Электрон, Заречный, ул Клары Цеткин, дом 16
Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом) "Жемчужина Урала- 2024"
Mića Mladenović; Екатерина Крылова; Наталья Тихонова
16 июня
Стадион Электрон, Заречный, ул Клары Цеткин, дом 16
Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом) "Кубок Курчатова- 2024"
Mića Mladenović; Александр Никитин
Найдено:
6
МОО Фаринг Фанг
Результаты
Учебно-дрессировочная площадка РГАЗУ, Балашиха, ш Леоновское, дом 24
МОО КССС БАРКО
Результаты
Учебно-дрессировочная площадка РГАЗУ, Балашиха, ш Леоновское, дом 24
01.06.2024
16
Показать ещё 4
Найдено:
2
АРОО КС Кинос-Элита
Результаты
ОО СФЛС
Результаты
Найдено:
16
ПООЛС
Результаты
PRIMRING, Артем, ул Приморская, дом 1, офис СТ5
01.06.2024
<500
Рейтинговая выставка "ДАЛЬНИЙ ВОСТОК" ранг ЧРКФ (особый статус-САС в каждом классе + спешалити)
Алексей Белкин; Георгий Баклушин; Елена Кармазина; Наталья Дровосекова
01.06.2024
<500
Национальная выставка собак всех пород ранга ЧФ г. Владивосток "ВЕСЕННЕЕ ШОУ-2024"
Алексей Белкин; Георгий Баклушин; Елена Кармазина; Наталья Дровосекова
Показать ещё 13
ПКООЛЖ
Запись завершена
Найдено:
14
ВРОО КК Чемпион
Результаты
Парк культуры и отдыха Загородный, Владимир, ш Судогодское, дом 4
01.06.2024
56
ВРОО Любителей собак Арива
Результаты
Парк культуры и отдыха Загородный, Владимир, ш Судогодское, дом 4
01.06.2024
111
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ г. Владимир "КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА Ver. 5:0"
Дмитрий Друца; Ирина Королева; Мария Вербицкая
01.06.2024
2
01.06.2024
9
01.06.2024
11
01.06.2024
11
Показать ещё 4
ВРООЛЖ Золотое Кольцо
Результаты
Парк культуры и отдыха Загородный, Владимир, ш Судогодское, дом 4
01.06.2024
97
01.06.2024
12
01.06.2024
13
01.06.2024
14
01.06.2024
9
01.06.2024
14
01.06.2024
5
Показать ещё 7
Найдено:
1
ВООО ВКЦ Сириус
Запись завершена
Стадион Зенит, Волгоград, ул Таращанцев, дом 72
02.06.2024
87
Найдено:
15
РОО РА КССС ЛИДЕР
Результаты
Турбаза Юность, Горно-Алтайск
Показать ещё 12
МОО КЛЖ Сибиряк
Результаты
Турбаза Юность, Горно-Алтайск
Найдено:
5
МОО КЛОС Норд-Флагман
Запись завершена
Стрелковый стенд на Внуковской, г Дмитров, с Внуково
Показать ещё 4
Найдено:
1
ОО ЕГКСПС
Результаты
ЕГКСПС, р-н Ейский, Ейск, ул Московская, дом 69
Найдено:
11
СОДОЛС
Запись завершена
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, дом 2
02.06.2024
<500
Национальная выставка всех пород ранга САС - ЧРКФ "ЛЕТНИЕ ВСТРЕЧИ - 2024"
Александр Логинов; Татьяна Расчихмарова
Показать ещё 9
СРОО КЛС Вместе
Запись завершена
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, дом 2
02.06.2024
<500
Национальная выставка ранга САС/Чемпион РФСС "ОГНИ ИСЕТИ - июнь""
Александр Логинов; Любовь Житкова
Найдено:
4
УРОО КЛС Восток
Результаты
УдГАУ , 2 корпус, футбольная площадка, Ижевск, ул Кирова, дом 16
01.06.2024
123
Национальная выставка собак всех пород ранга ЧЕМПИОН РКФ "Ижевские встречи-2024"
Кирилл Гатауллин; Наталья Тихонова
01.06.2024
24
Выставка собак 2 группы FCI ( САС группы) "Гажаса ӧтиськом!"
Кирилл Гатауллин; Лилия Хамитова
01.06.2024
18
Выставка собак 8 группы FCI (САС групп) "Верные друзья"
Кирилл Гатауллин; Лилия Хамитова
Показать ещё 3
Найдено:
15
ИГОО ГОЛС
Приём заявок
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, дом 267
02.06.2024
286
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ «БАЙКАЛ ЛЕТО-2024»
Екатерина Сенашенко; Марина Тихомирова; Михаил Пермяков; Юлия Олькова
Показать ещё 12
ИГОО ЛЖ Кардинал
Запись завершена
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, дом 267
02.06.2024
100
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД «КАРДИНАЛ - 2024» РАНГ ЧФ ИГОО ЛЖ "КАРДИНАЛ"
Екатерина Сенашенко; Людмила Ружич; Марина Тихомирова; Михаил Пермяков; Ольга Жижирум; Юлия Олькова
Найдено:
4
РОО КФССС
Результаты
Спортивный зал Солнечный, Канск, мкр Солнечный, дом 64/1
01.06.2024
10
Показать ещё 3
Найдено:
6
КОООЛЖ Ника
Запись завершена
Стадион Шахтер, Кемерово, ул Рутгерса, дом 32А
Показать ещё 2
КОООЛС Мир-Кеннел
Запись завершена
Стадион Шахтер, Кемерово, ул Рутгерса, дом 32А
Показать ещё 1
Найдено:
2
КРОО КА Друг
Результаты
Учебно-дрессировочная площадка Клуба Друг, г Клин, ул Трудовая, дом 14
МКОО Картель
Результаты
Учебно-дрессировочная площадка Клуба Друг, г Клин, ул Трудовая, дом 14
Найдено:
1
КГОО КЛЖ
Результаты
Дрес.площадка Ковров, Еловая, Ковров, ул Еловая, дом 1В
Найдено:
2
ХКРОО КС Хатико
Результаты
Кинологический центр Хатико, Комсомольск-на-Амуре, ул Кирова, дом 2
Найдено:
2
ОО КРКК Союз-Кинология
Запись завершена
ВОЛГА-РЕВЮ, р-н Конаковский, Конаково, ул Набережная Волги, дом 25
Показать ещё 1
Найдено:
9
ККОО КК ДРУГ
Приём заявок
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, дом 9
02.06.2024
59
Показать ещё 1
ККОО КЦ ФАНДОКС
Приём заявок
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, дом 9
02.06.2024
79
02.06.2024
76
02.06.2024
11
Показать ещё 4
ККОО СКЦ Церра
Запись завершена
Найдено:
5
РОО ККФКС
Результаты
Крытый манеж РОО ККФКС, Красноярск, тракт Енисейский
02.06.2024
211
Национальная выставка собак всех пород ранга САС.ЧФ. "ЯРКОЕ ЛЕТО-2024"
Вэйган Ши (Вилли Ши); Лариса Иванова
02.06.2024
63
Показать ещё 3
РОО КФССС
Приём заявок
Школа ДОСААФ, Красноярск, ул Затонская, дом 22
Найдено:
2
КРОО КЛС Абсолют
Запись завершена
Школа интернат № 3, Курск, ул Смородиновая, дом 2
02.06.2024
127
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД "SUMMER PARTY" РАНГА САС - ЧФ
Юлия Овсянникова
КРОО КЦ Сандера
Запись завершена
Школа-интернат №3, Курск, ул Смородиновая, дом 2
Найдено:
2
ЛРОО КС Спарта
Результаты
ХИЛЛПАРК, р-н Липецкий, с Большая Кузьминка, ул Изумрудная, дом 12
01.06.2024
128
МОО КС Легион
Результаты
ХИЛЛПАРК, р-н Липецкий, с Большая Кузьминка, ул Изумрудная, дом 12
01.06.2024
119
Найдено:
6
АРРОО Кинологический центр
Результаты
Ипподром, Майкоп, ул Димитрова, дом 37
Показать ещё 5
Найдено:
17
МОО КЛС Премьер
МООО КЛЖ МаксимуСС
Результаты
МОО КК Бомонд
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
02.06.2024
68
Выставка всех пород собак ранга САС Ч РФЛС ,МОО КК БОМОНД .
Дмитрий Мамонтов; Ирина Соловьёва
02.06.2024
16
Выставка САС группы 8 +СПЕШАЛИТИ ГОЛДЕНОВ(судья Васильева Е.)
Елена Васильева; Татьяна Гришина
Показать ещё 8
РКОО Ренессанс
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
Показать ещё 3
РОО КЛНПС Триумф
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
02.06.2024
69
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ "Дог Триумф 2024-Весна" г. Москва
Елена Игнатович; Лидия Соколова; Татьяна Гришина
Найдено:
6
РОО КК Альянс
Результаты
Стадион Элион, Зеленоград, проезд 5253-й, дом микрорайон 5
01.06.2024
117
Национальная выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ-РФОС
Елена Адамовская; Инна Бегма
Показать ещё 4
РОО КК Дог-Альянс
Результаты
Стадион Элион, Зеленоград, проезд 5253-й, дом микрорайон 5
01.06.2024
101
Национальная выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ-РФСС
Виктор Лобакин; Елена Адамовская
Найдено:
16
РОКО КБР СЛС
Результаты
Стадион Спартак, Нальчик, пр-кт Шогенцукова, дом 13
01.06.2024
111
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД «ЭЛЬБРУС” - 2024 САС ЧФ
Артур Комирний; Валентин Фёдоров; Евгений Купляускас; Павел Родионов; Светлана Бреус; Сергей Зарецкий
Показать ещё 1
РОО КФ КБР
Результаты
Стадион Спартак, Нальчик, пр-кт Шогенцукова, дом 13
01.06.2024
123
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД «НАЛЬЧИК - 300” - САС ЧФ приуроченная к 300-летнему юбилею г. Нальчик
Артур Комирний; Валентин Фёдоров; Евгений Купляускас; Павел Родионов; Светлана Бреус; Сергей Зарецкий
01.06.2024
36
ШОУ ЧЕМПИОНОВ «MELWIN GOLD CHAMPIONSHIP” несертификатная выставка. без титулов РКФ приз «ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК»
Артур Комирний; Валентин Фёдоров; Евгений Купляускас; Павел Родионов; Светлана Бреус; Сергей Зарецкий
01.06.2024
2
Показать ещё 13
Найдено:
1
РОО Кузбасса КК Прайд
Результаты
Найдено:
3
РОО КК Сибирь
Приём заявок
Дрес.площадка на Софийской, Новосибирск, ул Софийская, дом 1/1
Показать ещё 2
Найдено:
2
ОО ЦЛЖ Тюлос
Результаты
Полярные псы Центр дрессировки собак, Новый Уренгой, мкр Северная коммунальная зона
01.06.2024
<500
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ "Новый Уренгой - 2024"
Елена Гиндуллина; Елена Суслова
Показать ещё 1
Найдено:
9
РОО ОКПЦ Фаворит
Результаты
Торговый центр "Комарова Плаза", Омск, пр-кт Комарова, дом 13 В
02.06.2024
<500
Чемпион РКФ с особым статусом CAC в каждом классе «ФАВОРИТ СИБИРИ -2024» Омск
Лариса Галиаскарова; Ольга Тимофеева
02.06.2024
31
Монопородная выставка "Фаворит- Цвергшнауцер Омск " ранга КЧК в каждом классе
Лариса Галиаскарова
02.06.2024
7
02.06.2024
34
Показать ещё 8
Найдено:
2
ОГООЛЖ Кинолог Плюс
Приём заявок
Яхт Клуб Урал, Оренбург, ул 2-я озерная, дом 21
Показать ещё 1
Найдено:
10
РСОО ФСПС ПК
Результаты
Учебно-дрессировочная площадка ДКЖ, Пермь, ул Подлесная
Показать ещё 3
ПРОО КЦ Гранд
Результаты
Показать ещё 1
РОО ЦС ПК
Запись завершена
Учебно-дрессировочная площадка ДКЖ, Пермь, ул Подлесная
02.06.2024
245
Рейтинговая выставка, особый статус ЧРКФ - МЫ ВМЕСТЕ
Инна Бегма; Оксана Гачина; Ольга Котельникова; Светлана Коротаева
02.06.2024
20
Монопородная выставка Восточноевропейская овчарка, КЧК в каждом классе
Ольга Котельникова
Показать ещё 2
Найдено:
7
МКОО Феникс
Результаты
01.06.2024
178
МКОО "ФЕНИКС" НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА САС-ЧРКФ, ОАНКОО
Вадим Ефимов; Ирина Соловьёва
Показать ещё 3
МОО Кинополис
Результаты
Поле, г Пушкино
Показать ещё 2
Найдено:
10
МООО КЛЖ МаксимуСС
Запись завершена
Стадион РПКБ Орбита, Раменское, ш Северное, дом 21
02.06.2024
115
САС ЧФ РФСС + САС 1,2 и 9 групп "Московские Встречи-2024" г. Раменское
Михаил Кремнёв; Эсенгельды Мукеев
Показать ещё 4
РОО ЦМОКС Ильинка
Запись завершена
Стадион РПКБ Орбита, Раменское, ш Северное, дом 21
02.06.2024
<500
Национальная САС Чемпион ОАНКОО "Раменское лето" 2 июня 2024
Елена Прощенко; Иван Герлеман; Марина Островская
Показать ещё 4
Найдено:
5
РГООЛС РКЦ
Результаты
Дрессировочная площадка РГООЛС РКЦ, р-н Родниковский, Родники, ул Марии Ульяновой
01.06.2024
117
выставка собак всех пород ранга ЧРКФ " КУБОК РОДНИКИ 2024"
Елена Некрашевич; Татьяна Григоренко
01.06.2024
103
выставка всех собак ранга САС ЧФ " ЛЕТНИЕ ВСТРЕЧИ В РОДНИКАХ 2024"
Ирина Корнеева; Татьяна Бровкина
01.06.2024
25
монопородная ранга КЧК ( вельш корги пемброк) "ФЕСТИВАЛЬ КОРГИ 2024 "
Татьяна Григоренко
Показать ещё 3
Найдено:
5
ОО КС РОДОЛС
Приём заявок
Центральный парк культуры и отдыха. "Зеленый театр"., Рязань
Показать ещё 3
Найдено:
18
СПБ РОО КЛЖ Аллен
Результаты
Дрессировочная площадка Пёсбург, п Шушары, ш Московское, дом 231А
Показать ещё 8
РСКОО Виктория
Результаты
Тренажёрный зал для собак "SHOW CLASS", , наб Свердловская, дом 62 лит. А, офис Цокольное помещение зала "Show Class"
Показать ещё 1
СПб РОО КК Элита
Результаты
Дрессировочная площадка Пёсбург, п Шушары, ш Московское, дом 231А
Показать ещё 5
РООЛС СПб КК Верные друзья
Запись завершена
Найдено:
4
КРОО Кинологический клуб Ника
Результаты
Найдено:
1
СРОО Паритет
Запись завершена
СРОО Паритет, Смоленск, ул Попова, дом 70 б
Найдено:
1
ОО СКФЦ Созвездие
Результаты
Городской стадион, Стерлитамак, пр-кт Ленина, дом 2Б
Найдено:
1
ТКО ЭЛЛИС
Результаты
Найдено:
4
ТООО КЦ Скиф
Запись завершена
Стадион "Спартак", р-н Ленинский, сп. Ленинский, ул Стадионная, дом 7
02.06.2024
744
Национальная выставка собак ранга Чемпион РКФ с особым статусом "Кубок Городов-Героев"
Валентин Фёдоров; Дмитрий Мамонтов; Станислав Городилов
Показать ещё 1
ТГОО КК Гардиан
Запись завершена
Стадион "Спартак", р-н Ленинский, сп. Ленинский, ул Стадионная, дом 7
Показать ещё 1
Найдено:
5
ТООО ТОКК Союз
Результаты
Выставочный зал, Тюмень, ул Севастопольская, дом 12
Показать ещё 3
Найдено:
7
ХККОО Хокс-Центр
Запись завершена
МТЦ Выборгский, Хабаровск, ул Нововыборгская, дом 25
02.06.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА ЧРКФ "Хабаровское лето"
Наталия Седых; Николай Седых
02.06.2024
<500
Показать ещё 6
Найдено:
2
РООЛЖ Клуб Зоосфера
Запись завершена
стадион "имени Красина", Шахты, ул Красинская, дом 42
02.06.2024
167
Международная выставка собак "Кубок Северного Кавказа 2024"
Елена Квитчастая; Наталья Повитко
02.06.2024
119
Национальная выставка собак "Созвездие Зоосферы"
Елена Квитчастая; Наталья Макарова; Наталья Повитко
Найдено:
2
ГОО КЛС Люкс
Запись завершена
Ост. Мичурина, здание старого цеха №70, Юрга, ул Шоссейная
Показать ещё 1
Найдено:
9
ЯГОО ОС Ярос
Запись завершена
Спортивно-кинологический центр ОльКар, р-н Ярославский, д Бегоулево, ш 9 км Московского
02.06.2024
150
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль «ЯРОСЛАВИЯ-2024»
Валерия Бобикова; Ольга Шилова
02.06.2024
137
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль «Ярдог-Шоу 2024»
Виктор Пиликин; Ольга Шилова
02.06.2024
11
02.06.2024
14
02.06.2024
7
02.06.2024
16
Показать ещё 7
Найдено:
2
ТРБОО КФРТ
Результаты
01.06.2024 — 02.06.2024
43
БЕГА ЗА МЕХАНИЧЕСКОЙ ПРИМАНКОЙ ранг ЧРКФ
Марина Орлова; Ольга Меркушенкова
Показать ещё 1
Найдено:
1
ИРОО КК Империя собак
Результаты
Дрессировочная площадка РГООЛС РКЦ, р-н Родниковский, Родники, ул Марии Ульяновой
01.06.2024
26
Найдено:
5
ОО Достар Ит
Результаты
01.06.2024
423
Интернациональная выставка (ранга CACIB) "УЛЫ КАЗЫНА" г.Рудный Казахстан
Jovica Golubović; Евгений Мечковский; Наталья Масалевичене
02.06.2024
207
Национальная выставка собак всех пород (ранга CAС) " КУБОК АКИМА" г. Рудный Казахстан
Jovica Golubović; Евгений Мечковский; Наталья Масалевичене
02.06.2024
24
Монопородная выставка ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР /ранга КЧК "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДРУГ"
Наталья Масалевичене
Показать ещё 3
Найдено:
2
РОО ККФКС
Приём заявок
Дог-шоу центр на Каучуковом, Красноярск, пер Каучуковый, дом 6 стр.2
Показать ещё 1
Найдено:
2
РОО ОКПЦ Фаворит
Приём заявок
РОО ОКПЦ Фаворит, Омск, пл Ленинградская, дом 2А
03.06.2024
9
Показать ещё 1