Сайт клуба не доступен
Сайт клуба не доступен
№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs | |||||
Бельгийская овчарка малинуа / Belgian shepherd dog malinois | |||||
001 |
Сука Открытый |
ЕВА С ДАЛЬНЕГО КОРДОНА AZA 2605 |
Лысенко А.С. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
Бордер колли / Border collie | |||||
002 |
Кобель Промежуточный |
DARIN DOSS KOW 7229 |
Istomina P.Yu. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
003 |
Сука Юниоров |
RUBI ROUZ S FABRIKI GRYOZ AHX 3256 |
Ермолаева Е.Б. |
ОТЛ-1
|
JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
004 |
Сука Промежуточный |
NIKOL S FABRIKI GRYOZ AHX 3164 |
Коновалов В.П. |
ОТЛ-1
|
CAC, ЧРКФ, ЛС
|
Бородатый колли / Bearded Collie | |||||
005 |
Сука Чемпионов |
MINER S LAKE KEEP IT COMIN Chip 276098106615427 |
E.Rezina |
ОТЛ-1
|
CAC, ЧРКФ, ЛС, ЛПП / BOB, BIG-1, BIS-3
|
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke | |||||
006 |
Кобель Юниоров |
DUBBI ASGAR ALAN DBD 2824 |
Каевич М |
ОТЛ-1
|
JCAC, ЮЧРКФ
|
007 |
Кобель Юниоров |
ZHIZN PREKRASNA VALTER WHISKEY ELQ 886 |
Куртинина А. |
ОТЛ-2
|
R.JCAC
|
008 |
Кобель Открытый |
ЧЕСТЕР ИЗ НОВЫХ КОРИФЕЙ IKK 145 |
Елохина Ю.В. |
ОТЛ
|
~
|
009 |
Сука Юниоров |
DUBBI ASGAR AFINA DBD 2827 |
Жукова Н. Л. |
ОТЛ-2
|
R.JCAC
|
010 |
Сука Юниоров |
SNOW STAIL MANGO-MANGO KKF 1660 |
Чеботарёва Н.Н. |
ОТЛ-1
|
JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BIG-3, BISJ-3
|
011 |
Сука Промежуточный |
SNOW STAIL IMPRESSIVE LOOK KKF 1518 |
Гурьева Л. |
ОТЛ-1
|
ЧРКФ, ЛС
|
012 |
Сука Промежуточный |
ВАЛЕРИ КАПРИЗ ГАЯРДА VFW 162 |
Гребнев Аю |
ОТЛ-2
|
~
|
013 |
Сука Открытый |
ZHIZEL' AUS DEM LAND DER BESTEN AXV 7308 |
Гончарова Т.В. |
ОТЛ-1
|
R.CAC
|
014 |
Сука Открытый |
БОННИФОКС ЭЛЬ-СОФИ NYK 581 |
Терентьева Е. А |
ОТЛ-2
|
~
|
Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd | |||||
015 |
Кобель Юниоров |
РУС ВАНДЕРЛЕНД ОТВАЖНЫЙ РЫЦАРЬ BRP 381 |
Трофименко А.Ю. |
ХОР
|
~
|
Колли длинношерстный / Collie rough | |||||
016 |
Кобель Юниоров |
DENFRIS ZIGGY STARDUST GDR 3810 |
Резина Е. |
ОТЛ-1
|
JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BIG-2, BISJ-2
|
017 |
Сука Щенков |
FRIDENS PURE TASTE GDR 4099 |
Резина Е. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy, BISP-1
|
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat | |||||
018 |
Кобель Юниоров |
ВИТАС ОПТИУМ ПРОН THK 598 |
Золотухин Алексей Николаевич |
ОТЛ-1
|
JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
|
019 |
Кобель Промежуточный |
МЭРС С ФЭМИЛИ'С ФРИВЕР FRC 595 |
Зубков Р.В. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, ЛК, ЛПпп / BOS
|
020 |
Сука Промежуточный |
ДАРЬЯ 2 С ФЕМИЛИ'C ФРИВЕР FRC 534 |
Мостовой Р.А. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, ЛС, ЛПП / BOB
|
021 |
Сука Открытый |
БЬЯНКА БЭТ DBD 2622 |
Головина Лариса Семеновна |
ОТЛ-1
|
CW, R.CAC
|
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat | |||||
022 |
Кобель Открытый |
VLADIOS VIOL SHOLZ ROH 635 |
Ефремова А.А. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, ЛК, ЛПпп / BOS
|
023 |
Сука Юниоров |
БОННИТА С ФЭМИЛИ С ФРИВЕР FRC 702 |
Сова Д.В. |
ХОР
|
~
|
024 |
Сука Промежуточный |
ВАЛЕНСИЯ ИЗ БЕРЕЗОВОГО ЛОГА KNE 5888 |
Давыдова Л.И. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, ЛС, ЛПП / BOB
|
025 |
Сука Открытый |
GROSEFOHNON UOLLI GSF 406 |
Балушкина К.П. |
ОТЛ-1
|
CW, R.CAC
|
026 |
Сука Открытый |
ТОМИ С ФЕМИЛИ С ФРИВЕР FRC 439 |
Камынина Г.Н. |
ОТЛ-2
|
~
|
Шелти / Shetland sheepdog | |||||
027 |
Сука Открытый |
ЛОРИБЛЮ ИЗ АНГАРСКОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ TNC 347 |
Игошина Е.В. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, ЛС, ЛПП / BOB
|